Продам прибыльную кофейню в центре города
Предлагаю вашему вниманию действующую кофейню в новом перспективном районе. У меня площадь помещения 74,5 кв.м. Аренда всего 168 000 рублей + коммунальные платежи. Посадочные места: 20, с возможностью добавления 2 дополнительных столов.
Мы работаем с современным и стильным интерьером, вдохновленным идеями с Pinterest, полностью оборудованы новой техникой и укомплектованы опытным персоналом. Недавно прошли ребрендинг и функционируем стабильно в течение 2,5 лет с годовым оборотом 11 млн рублей.
ПОМЕЩЕНИЕ
Кофейня расположена в перспективном районе, в шаговой доступности открылась новая школа с сентября, что обеспечит постоянный поток клиентов.
Стоимость бизнеса — 4 500 000 рублей.
В стоимость входит всё необходимое оборудование и поддержка в переходе на нового собственника.
ФИНАНСЫ
● Выручка — 1 100 000 рублей
● Расходы — 750 000 рублей
● Чистая прибыль — 350 000 рублей
● Окупаемость — 12-13 месяцев
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Переезжаю в другой город
Москва
1
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
75
Аренда
5 000 ₽
168 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.