Продам прибыльный бутик детской одежды
Предлагаю вашему вниманию бизнес с успешной историей в 10 лет! У меня удобное расположение и отличная транспортная доступность. Магазин находится всего в нескольких шагах от метро!
Мы работаем в условиях высокого трафика покупателей: большие торговые центры привлекают множество посетителей каждый день!
ПОМЕЩЕНИЕ
Магазин расположен в крупном торговом центре, площадь составляет 105 квадратных метров, что создает отличный потенциал для роста.
Стоимость бизнеса — 9 000 000 рублей.
В стоимость входят все материальные и нематериальные активы, а также весь товарный остаток перейдет новому собственнику. Все поставщики готовы продолжать сотрудничество с новыми владельцами бизнеса.
ФИНАНСЫ
● Выручка — 3 000 000 рублей в месяц
● Расходы — 2 000 000 рублей
● Чистая прибыль — 1 000 000 рублей ежемесячно
● Окупаемость — 9 месяцев
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Переезд собственника в другую страну
Московская область
1
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
105
Аренда
5 000 ₽
150 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.