Продам прибыльное производство индивидуальной мебели в Москве
Предлагаю вашему вниманию уникальную возможность приобрести стабильный и перспективный производственно-торговый бизнес по изготовлению мебели для комплексного мебелирования квартир, домов и студий.
У меня оптимизированные затраты: постоянные затраты составляют всего 6% от оборота, что обеспечивает важное конкурентное преимущество на рынке.
Мы работаем с эффективной системой продаж, что обеспечивает постоянный поток заказов, расписанных на 1,5-2 месяца вперед.
Я предлагаю эксклюзивные продукты, включая уникальную систему трансформирующей мебели — «шкаф-кровать-диван».
У меня высокая скорость работы: благодаря продуманной модели, обработка заказов и запуск в производство происходит в 1,5-2 раза быстрее конкурентов.
Кроме того, у меня опытная команда: коллектив сотрудников неизменен с основания компании, а ваша вовлеченность требуется не более 30-40 минут в день.
ПОМЕЩЕНИЕ
Офис-шоурум на станции метро Пражская с минимальной арендной платой 26 000 рублей, площадь 19 квадратных метров.
Стоимость бизнеса — 3 800 000 рублей.
В стоимость входит: собственный сайт, присутствие в социальных сетях с активными подписчиками, дилерские контракты с крупными производителями мебели.
ФИНАНСЫ
● Выручка — 1 500 000 рублей в месяц
● Расходы — 1 175 000 рублей
● Чистая прибыль — 325 000 рублей ежемесячно
● Окупаемость — 12-13 месяцев
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Переход на другое основное направление деятельности
Москва
1
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
19
Аренда
5 000 ₽
26 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.