ПРОДАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!
Предлагается к продаже фермерское хозяйство, специализирующееся на производстве молока и разведении крупного рогатого скота. В состав комплекса входят несколько построек, включая два основных здания общей площадью 660 м², расположенные на земельном участке площадью 3,64 Га. Это создает отличные условия для расширения бизнеса. На территории имеются все необходимые коммуникации: водоснабжение от скважины и электричество с трехфазным подключением. В команде работают 4 квалифицированных сотрудника, готовых поддержать нового владельца в процессе перехода и передать все нюансы работы. Бизнес функционирует более 10 лет и имеет налаженную систему учета через программу Меркурий.
На данный момент владелец решил продать ферму в связи с расширением своего бизнеса и отсутствием необходимости в данном активе. Все документы будут предоставлены по запросу после осмотра. Место расположения хозяйства обладает благоприятной средой для ведения подобного бизнеса, что открывает возможности для дальнейшего развития. Владелец готов к диалогу и сотрудничеству с новым собственником, чтобы обеспечить плавный переход и успешное продолжение работы.
● Выручка — 1 000 000 рублей в месяц
● Расходы — 450 000 рублей
● Чистая прибыль — 550 000 рублей ежемесячно
● Возраст бизнеса — более 10 лет
Причина продажи — владелец расширился, данная ферма ему больше не нужна.
13
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
4
Стрит-ритейл
336 м²
Собственность
5 000 ₽
45 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.