Продам прибыльную кофейню в центре Московской области
Предлагаю вашему вниманию кофейню, которая уже завоевала репутацию места с самым вкусным кофе в районе.
У меня есть кофейня, которая находится на трассе М4, что обеспечивает отличную видимость и высокий поток автомобилей и пешеходов.
ПОМЕЩЕНИЕ
Кофейня расположена в оживленном районе с коттеджами и военным городком, рядом с табачным магазином и пунктом выдачи WB, что обеспечивает дополнительный трафик. Площадь кофейни составляет 20 м².
Стоимость бизнеса — 2 500 000 рублей. В эту стоимость входит полностью оборудованная кофейня, товарные остатки и расходники, контакты проверенных поставщиков, технологические карты и инструкции, а также обучение и сопровождение на этапе передачи.
ФИНАНСЫ
● Выручка — 350 000 рублей в месяц
● Расходы — 200 000 рублей в месяц
● Чистая прибыль — 150 000 рублей в месяц
● Окупаемость — примерно 17 месяцев
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Переезжаю в другой город
Московская область
1
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
20
Аренда
5 000 ₽
20 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.