Продам прибыльную кофейню-пекарню в престижном месте Москвы
Предлагаю вашему вниманию успешный бизнес с положительной динамикой.
У меня есть кафе-пекарня, которое успешно работает более 3 лет, зарекомендовав себя как успешный и надежный бизнес. Мы работаем в одном из популярных торговых центров Москвы, что обеспечивает поток клиентов.
ПОМЕЩЕНИЕ
Помещение разработано немецким архитектурным бюро, добавляя престижности заведению. Оно находится в центре Москвы и имеет площадь 20 квадратных метров.
Стоимость бизнеса — 8 000 000 рублей.
В стоимость входит всё необходимое для продолжения работы, включая полную клиентскую базу и систему снабжения.
ФИНАНСЫ
● Выручка — 2 000 000 рублей в месяц
● Расходы — 1 750 000 рублей
● Чистая прибыль — 250 000 рублей ежемесячно
Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать просмотр, обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Расширение франчайзинговой сети и развитие пищевого производства
Москва
1
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
20
Аренда
5 000 ₽
200000
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.