ПРОДАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!
Предлагается к продаже товарный знак, который охватывает несколько классов, включая продукты питания и услуги общественного питания. Бизнес имеет все необходимые документы для дальнейшего использования и совместного применения. Включает в себя доменное имя, что позволяет сразу начать работу в интернете и привлекать клиентов через онлайн-каналы. Это отличная возможность для тех, кто хочет развивать бренд в сфере продуктов и услуг, связанных с чаем и другими напитками.
Бизнес функциониирует более 1 года и уже успел зарекомендовать себя на рынке. Выручка составляет 850 000 рублей, а чистая прибыль достигает 310 000 рублей. Расходы на содержание бизнеса составляют 540 000 рублей. Аренда помещения обойдется в 90 000 рублей в месяц, что является конкурентоспособной ценой для данного сегмента. Бизнес готов к передаче новому владельцу, что позволит вам сразу же начать его развивать.
● Выручка — 850 000 рублей в месяц
● Расходы — 540 000 рублей
● Чистая прибыль — 310 000 рублей ежемесячно
● Возраст бизнеса — более 1 года
Причина продажи связана с изменением направления бизнеса.
2
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
10 м²
Аренда
5 000 ₽
80 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.