ПРОДАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!
Предлагаем к продаже сеть магазинов, специализирующихся на продаже хозяйственных товаров и строительных материалов. В состав бизнеса входят три магазина, расположенные на арендованных площадях. Общая площадь торговых точек составляет 140 кв.м., 100 кв.м. и 165 кв.м. Все магазины полностью укомплектованы товаром, общий остаток составляет 7 миллионов рублей. В команде работают 8 сотрудников: по два продавца в каждом магазине, один товаровед, обслуживающий три магазина, и один водитель для доставки товаров.
Учет товара ведется с помощью системы, что позволяет эффективно управлять запасами. Также имеется интернет-магазин и канал в мессенджере, что способствует привлечению клиентов. Бизнес существует более 5 лет, и все финансовые отчеты по прибыли готовы к предоставлению. Причина продажи заключается в том, что магазины были открыты как второе дело с целью последующей перепродажи.
● Выручка — 1 800 000 рублей в месяц
● Расходы — 1 250 000 рублей
● Чистая прибыль — 550 000 рублей ежемесячно
● Возраст бизнеса — более 5 лет
Магазины открывали как второе дело для будущей перепродажи.
Нижний Новгород
6
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
8
Отдельно стоящее здание
155 м²
Аренда
5 000 ₽
130 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.