ПРОДАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!
Предлагаем к продаже винотеку, которая успешно функционирует более 7 лет. Все процессы организованы на высоком уровне, заключены контракты с ведущими российскими импортерами алкогольной продукции, а также с фермерскими хозяйствами, что позволяет предлагать эксклюзивные товары. Помещение площадью 89 кв.м. включает два зала, которые можно использовать как торговые, а также складское и подсобное помещения. Винотека расположена на первом этаже многоквартирного дома, что обеспечивает высокий поток клиентов благодаря близости жилого массива и наличию парковочных мест.
Лицензия на розничную продажу алкоголя была получена в 2020 году и ежегодно продляется. Договор аренды помещения действителен до ноября 2030 года с возможностью продления на гибких условиях. Электроснабжение обеспечивается мощностью 15 кВт, с возможностью увеличения при необходимости. Бизнес имеет стабильную клиентскую базу и хорошие перспективы для дальнейшего роста.
● Выручка — 430 000 рублей в месяц
● Расходы — 290 000 рублей
● Чистая прибыль — 140 000 рублей ежемесячно
● Возраст бизнеса — более 7 лет
Причина продажи — изменение приоритетов в бизнесе.
Краснодар
7
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
99 м²
Аренда
5 000 ₽
45 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.