ПРОДАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Продуктовый магазин с горячей кухней, расположенный в промышленной зоне, всего в двух шагах от городской автобусной остановки.
Наш магазин предлагает широкий ассортимент продуктов, а также горячие блюда, включая шаурму, выпечку, бургеры и многое другое.
➤ ПОМЕЩЕНИЕ: Магазин находится в Москве, его площадь составляет 18 м². Высота потолков 3,5 метра, что обеспечивает просторное и удобное расположение оборудования. В стоимость бизнеса включено все необходимое оборудование: куриный гриль, аппарат для шаурмы, хот догница, плита для бургеров и стейков, расстоечный шкаф и промышленная печь для выпечки.
➤ Стоимость бизнеса — 1 700 000 рублей. В эту сумму входит всё оборудование и полностью налаженная работа магазина.
➤ ФИНАНСЫ: Ежемесячная выручка составляет 1 200 000 рублей, при этом прибыль составляет 200 000 рублей. Постоянные расходы включают аренду в размере 80 000 рублей и коммунальные услуги на 10 000 рублей. Магазин успешно работает уже 7 лет и имеет хорошую репутацию.
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Фокус на основном бизнесе в производстве одежды
7
ООО
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
18 м²
Собственность
5 000 ₽
80 тыс аренда, 10 тыс коммунальные услуги
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.