ПРОДАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!
Предлагаю вашему вниманию успешный бизнес — блинная и кофейня с постоянной клиентурой.
Этот бизнес в сфере общественного питания существует уже более года и располагается в Московской области. Мы зарекомендовали себя среди посетителей и продолжаем привлекать новых клиентов. В рамках продажи я готов помочь в обучении вашего персонала и предоставить информацию о поставщиках. Также имеется место для организации летнего кафе.
ПОМЕЩЕНИЕ
Наше заведение расположено в оживленном районе, занимает площадь 35 кв.м., и оборудовано всем необходимым для успешного ведения бизнеса. Пространство грамотно зонировано для удобства посетителей и персонала.
Стоимость бизнеса — 2 300 000 рублей. В цену входит полностью рабочий бизнес, включая оборудование, мебель и клиентская база.
ФИНАНСЫ
● Выручка — 320 000 рублей в месяц
● Расходы — 150 000 рублей
● Чистая прибыль — 150 000 рублей ежемесячно
● Окупаемость — 15-16 месяцев
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Не хватает времени на развитие бизнеса
Московская область
1
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1
Магазины и общественное питание
35
Аренда
5 000 ₽
None
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.