ПРОДАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!
Предлагаю вашему вниманию кофейню-пиццерию, расположенную в новом и перспективном районе, который активно застраивается.
Бизнес успешно функционирует уже три месяца. Он расположен в окружении новых жилых домов, что обеспечивает постоянный поток клиентов. Общая площадь помещения составляет 48 кв.м.
ПОМЕЩЕНИЕ
Кофейня-пиццерия находится в выгодной локации, рядом с детскими площадками, что привлекает семейных посетителей. Аренда помещения составляет 100 000 рублей в месяц, и договор аренды заключен напрямую с собственником.
Стоимость бизнеса — 1 900 000 рублей.
В эту стоимость входит полностью оборудованное помещение, вся необходимая мебель и техника для продолжения успешной работы.
ФИНАНСЫ
● Выручка — 500 000 рублей в месяц
● Расходы — 400 000 рублей
● Чистая прибыль — 100 000 рублей ежемесячно
● Окупаемость — 19 месяцев
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Фокус на втором бизнесе
Московская область
3
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
2
Стрит-ритейл
48
Аренда
5 000 ₽
100000
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.