Продам сеть ресторанов доставки суши и роллов
Предлагаю вашему вниманию успешный бизнес, который стабильно работает более 5 лет и приносит хорошую прибыль.
У меня две точки в Люберцах, расположенные в густонаселенных районах с удобной логистикой для доставки. Одна из точек функционирует 5 лет и входит в популярную сеть, обороты которой продолжают расти. Вторая точка, открывшаяся всего 3 месяца назад, уже показывает выручку более 2 млн рублей в месяц!
ПОМЕЩЕНИЕ
Рестораны находятся в нежилых помещениях, в оживленных локациях, без ограничений по времени работы.
Стоимость бизнеса — 28 000 000 рублей.
В стоимость включены: оборудованные рестораны, наработанная клиентская база, договора с поставщиками, поддержка франшизы и обучение от собственника.
ФИНАНСЫ
● Выручка — 8 500 000 рублей
● Расходы — 7 200 000 рублей
● Чистая прибыль — 1 300 000 рублей ежемесячно
● Окупаемость — 12-13 месяцев
Все финансовые показатели подтверждаются кассой и бухгалтерией. Важно отметить, что вторая точка только начала свою работу, но уже показывает отличный прогресс. К лету мы планируем выход на совокупную выручку более 10 млн рублей в месяц и прибыль от 1.8 млн рублей в месяц.
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Смена сферы деятельности
Московская область
1
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
165
Аренда
5 000 ₽
320 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.