ПРОДАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!
Предлагается к продаже успешная пиццерия с кофейней, работающая более 3 лет. Заведение расположено в жилом комплексе бизнес-класса и занимает площадь 52 кв.м. Концепция бизнеса включает в себя не только пиццу, но и разнообразные кофейные напитки, пасту и сэндвичи. Точка активно работает на доставку, что обеспечивает стабильный поток клиентов. В связи с ожидаемым увеличением числа жителей в ЖК, выручка может вырасти в 1,5-2 раза к весне этого года. Заведение имеет хорошую репутацию и является монополистом в своем сегменте в данном районе, что создает дополнительные конкурентные преимущества.
Часы работы заведения с 8:30 до 22:00, что позволяет охватить утренний и вечерний потоки клиентов. В утренние часы активно работает кофейная концепция, а в обеденное время и выходные дни увеличивается спрос на пиццу и другие блюда. Бизнес демонстрирует стабильные финансовые показатели, что делает его привлекательным для инвестиций.
● Выручка — 390 000 рублей в месяц
● Расходы — 270 000 рублей
● Чистая прибыль — 120 000 рублей ежемесячно
● Возраст бизнеса — более 3 лет
В связи с выросшей налоговой нагрузкой.
5
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
2 чел.
Стрит-ритейл
45 м²
Аренда
5 000 ₽
130 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.