ПРОДАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!
Предлагаем к продаже действующее кафе с более чем 3-летней историей. Заведение зарегистрировано с собственным товарным знаком и имеет согласованную летнюю веранду, что открывает дополнительные возможности для привлечения клиентов в теплое время года. В кафе представлено собственное производство, включая слоеную выпечку, десерты, а также разнообразное меню с завтраками, супами, салатами и горячими блюдами. Напитки на основе кофе, какао и чая, а также авторские разработки, которые не встречаются в других заведениях города, делают кафе уникальным на рынке.
Вся необходимая техника для работы находится в собственности. Оборудование включает барную стойку с необходимыми инструментами для приготовления напитков, а также цех с тестомесом, тестораскаточной машиной, расстоечным шкафом, пароконвектоматом и холодильным оборудованием. Это позволяет поддерживать высокое качество продукции и оперативно реагировать на запросы клиентов.
● Выручка — 1 450 000 рублей в месяц
● Расходы — 1 250 000 рублей
● Чистая прибыль — 200 000 рублей ежемесячно
● Возраст бизнеса — более 3 лет
Причина продажи — желание сосредоточиться на других проектах.
Москва
5
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
9 чел.
ТЦ
75 м²
Аренда
5 000 ₽
140 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.