Продам действующее производство дверей с полностью сформированной промышленной базой
Предлагаю вашему вниманию успешное производство дверей, которое работает более 10 лет. У меня налажены производственные процессы, сформирована клиентская база и каналы реализации продукции.
ПОМЕЩЕНИЕ
Производственная база находится в Новгородской области, недалеко от Великого Новгорода. Земельный участок площадью 20 000 м² (2 га) находится в собственности. Производственное здание площадью 1 497,8 м² было построено в 2019 году. Вся инженерная инфраструктура предприятия, включая собственную котельную, газовую инфраструктуру, системы вентиляции и пылеудаления, также находится в собственности.
Стоимость бизнеса — 150 000 000 рублей.
В стоимость входит земельный участок, производственное здание, инженерные сооружения и коммуникации, производственное оборудование, клиентская база и передача операционной модели.
ФИНАНСЫ
● Выручка — 13 500 000 рублей в месяц
● Расходы — 0 рублей
● Чистая прибыль — 0 рублей ежемесячно
● Окупаемость — информация доступна при интересе
Покупатель получает готовую промышленную площадку с инфраструктурой, создание которой сегодня потребовало бы значительно больших инвестиций и времени. Подойдёт как инвестору — для приобретения производственного актива, так и производственной компании для расширения мощностей, а также предпринимателю, рассматривающему вход в производственный бизнес.
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Расхождение партнеров
Великий Новгород
9
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
50
Стрит-ритейл
1498
Аренда
5 000 ₽
1 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.