Продам прибыльный ресторан с акцентом на вино в центре города
Предлагаю вашему вниманию действующий ресторан с акцентом на вино в самом центре гастрономической культуры! Если вы ищете готовый бизнес с минимальными рисками и высокой доходностью, этот ресторан – идеальный вариант для вас.
У меня богатая винная карта с широким ассортиментом европейских вин и европейская кухня, которая удовлетворяет вкусы самых изысканных гурманов.
ПОМЕЩЕНИЕ
Общая площадь составляет 120 кв.м., арендная плата — 320 000 рублей.
Стоимость бизнеса — 9 500 000 рублей.
В стоимость входит: материальные активы и товарный остаток вина на сумму 2 200 000 рублей, а также слаженная команда из 9 сотрудников, готовых продолжить работу под руководством нового владельца.
ФИНАНСЫ
● Выручка — 2 700 000 рублей в месяц
● Расходы — 2 150 000 рублей
● Чистая прибыль — 550 000 рублей ежемесячно
● Окупаемость — 12-13 месяцев
Обращайтесь прямо сейчас, чтобы получить всю необходимую информацию и организовать просмотр! Оригинальные фотографии по запросу.
Приобретался для супруги, которая в итоге не смогла им заниматься
Московская область
1
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
120
Аренда
5 000 ₽
320 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.