Продам прибыльный корнер корейской кухни в ТРЦ
Предлагаю вашему вниманию успешное заведение с высоким оборотом и стабильной клиентской базой. Если вы ищете прибыльный бизнес в сфере общественного питания, это предложение для вас.
У меня великолепное расположение: корнер находится непосредственно при входе из метро в ТРЦ, что обеспечивает высокий клиентский трафик. Будьте готовы к постоянным очередям, что гарантирует ваш успех.
ПОМЕЩЕНИЕ
Локация: ТРЦ в Москве, площадь 21 м², все необходимое оборудование и проверенные поставщики.
Стоимость бизнеса — 5 000 000 рублей.
В стоимость входит все необходимое оборудование и система учета IIKO.
ФИНАНСЫ
● Выручка — 3 000 000 рублей в месяц
● Расходы — 2 500 000 рублей
● Чистая прибыль — 500 000 рублей ежемесячно
● Окупаемость — 10 месяцев
Я продаю бизнес в стадии масштабирования – перевод сегмента корейской пищи на площадки с площадью более 100 кв.м. Не упустите возможность стать частью этого перспективного направления! Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Фокусируюсь на масштабировании бизнеса
Москва
1
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
21
Аренда
5 000 ₽
350 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.