Продам элитный центр красоты и здоровья на Рублевке
Предлагаю вашему вниманию уникальный комплекс, расположенный в четырёхуровневом коттедже площадью 748 кв.м. на охраняемой территории.
У меня в центре объединены четыре уникальные зоны: БЬЮТИ, СПА, СПОРТ и БУТИК. Мы создали идеальные условия для максимального комфорта наших клиентов с дизайнерским ремонтом, собственной парковкой и летней верандой.
ПОМЕЩЕНИЕ
Комплекс включает зону БЬЮТИ, где предлагаются комплексные услуги по уходу за телом, лицом и волосами, чтобы клиенты чувствовали себя и выглядели великолепно! СПА-комплекс включает в себя сауну, хамам, купель, джакузи, обливное устройство «Водопад», травяную комнату, зону отдыха, массажный кабинет и помещение под соляную комнату — идеальное место для полноценного релакса!
Территория СПОРТ оснащена всем необходимым для индивидуальных и групповых тренировок, которые проводятся опытными и квалифицированными тренерами. БУТИК предлагает стильную и модную одежду, что делает наш центр уникальным местом для отдыха и шопинга.
Стоимость бизнеса — 50 000 000 рублей.
В стоимость входит всё оборудование, клиентская база из 1221 клиента и команда из 22 профессионалов, готовая продолжать работу с новым владельцем. Документация в полном порядке и готова к проверкам.
ФИНАНСЫ
● Выручка — 3 100 000 рублей в месяц
● Расходы — 2 000 000 рублей
● Чистая прибыль — 1 100 000 рублей ежемесячно
● Окупаемость — 12-13 месяцев
Бизнес демонстрирует стабильные доходы и имеет потенциал значительного роста прибыли через получение медицинской лицензии и расширение спектра услуг. Центр активно представлен в социальных сетях и имеет собственный веб-сайт, что помогает привлекать новых клиентов и удерживать существующих.
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Реинвестирование
Московская область
1
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
748
Аренда
5 000 ₽
150 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.