ПРОДАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! 🌟 Новый салон в современном жилом комплексе в районе Митино. Студия начала свою работу в марте 2025 года и уже готова к полному погружению в мир красоты и стиля.
➤ Специфика и возраст: Студии всего 1 год, но она уже зарекомендовала себя как привлекательное место для клиентов.
➤ ПОМЕЩЕНИЕ: Просторное помещение площадью 74 кв.м. в удобной локации. Включает отдельный кабинет для массажа или процедур с ресницами и бровями, комнату для персонала, основной зал на 5 рабочих мест для мастеров маникюра, три педикюрных кресла, место для бровиста и санузел. Всё оборудование и мебель новые, куплены специально для салона.
➤ Стоимость бизнеса — 4 500 000 рублей. В стоимость входят все расходные материалы на 2-3 месяца работы, полная палитра материалов для работы, а также весь персонал, клиентская база и записи. Возможность хорошего торга!
➤ ФИНАНСЫ: Ежемесячная выручка составляет 500 000 рублей, при текущих расходах в 100 000 рублей. Аренда помещения — 200 000 рублей, но возможна её оптимизация. Уровень загрузки салона на данный момент — 30-40% от максимума, что открывает большие перспективы для роста.
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Переезд в другой город
1
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
6
Стрит-ритейл
74 м²
Аренда
5 000 ₽
200 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.