Продам хостел в центре Москвы с высокой прибылью
Предлагаю вашему вниманию хостел, расположенный в самом центре Москвы, с чистой ежемесячной прибылью 1 650 000 рублей.
У меня есть хостел, который находится в пешей доступности от метро: Комсомольская, Красные ворота, Бауманская. Эта локация обеспечивает высокий входящий поток клиентов, что гарантирует стабильную заполняемость.
ПОМЕЩЕНИЕ
Хостел имеет общую площадь 609 кв.м., количество номеров — 30, с возможностью размещения до 210 человек. В помещении выполнен капитальный ремонт, дизайн оформлен в стиле лофт.
Стоимость бизнеса — 34 000 000 рублей. В стоимость входят все необходимые сертификаты, подключение к основным системам бронирования и долгосрочная аренда с регистрацией в Росреестре и пролонгацией.
ФИНАНСЫ
● Ежемесячный оборот — 3 150 000 рублей.
● Расходы (аренда и ФОТ) — 1 450 000 рублей.
● Чистая прибыль — 1 650 000 рублей.
● Окупаемость — всего 12 месяцев.
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Переезжаю в другой город
Москва
1
ИП
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
609
Аренда
5 000 ₽
250 000 ₽
Долгосрочная
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.