Продано
Продается
+7(495) 136-98-88
+7(962) 366-98-88
Продается крупный завод по производству базальтового утеплителя!
Впечатляющие финансовые показатели за 2023 год – доход составил 79 000 000 рублей и зафиксирован рост выручки в 300% по сравнению с предыдущим годом.
Преимущества и возможности:
1. Монополия на рынке: Мы являемся единственным производителем утеплителя в Иркутской области, что гарантирует стабильно высокий спрос на продукцию.
2. Значительные экономические преимущества: Низкая себестоимость производства благодаря выгодной цене на газ – всего 6000 рублей за 1000 кубов.
3. Мощности производства: Линия позволяет выпускать до 15 000 кубов утеплителя в месяц без модернизации. С установкой нового трансформатора производительность удвоится.
4. Высокий спрос и потенциал роста: Уже сейчас зафиксировано превышение спроса на 30% к текущему объему продаж. Продукция дешевле аналогов на 700-1000 рублей за счет выгодного местоположения.
Инвестиции и инфраструктура:
— Полностью автоматизированный процесс, управляемый из одной операторской.
— Капитальные здания в количестве 3 шт. общей площадью более 3000 м², земельный участок в 1 гектар в собственности.
— Полностью укомплектованный штат из 65 квалифицированных сотрудников, включая опытного коммерческого директора и главного инженера.
Реализация продукции:
— Вся продукция реализуется строительным компаниям и крупным торговым предприятиям Иркутской области.
— Постоянная очередь заказчиков, что свидетельствует о надежности и конкурентоспособности бизнеса.
Стоимость бизнеса составляет 500 000 000 рублей. Чистая прибыль — 17 000 000 рублей/мес.
Фотографии в этом объявлении соответствуют тематике бизнеса; реальные фото могу отправить в WhatsApp. Звоните! Ответим на все вопросы и договоримся о встрече.
Переезд владельца