Продано
Продается
+7(495) 136-98-88
+7(962) 366-98-88
Продаю уютную пекарню с большим потенциалом и стабильным доходом.
Пекарня успела завоевать отличную репутацию среди постоянных клиентов.Расположены всего в 2 минутах от железнодорожной станции Голицыно, что обеспечивает высокий пешеходный трафик.
Финансовые показатели бизнеса:
Преимущества бизнеса включают свежую выпечку, привлекающую как местных жителей, так и путешественников, и уютную атмосферу, которая помогает сохранять лояльность клиентов. Пекарня полностью оборудована, и готова к ведению бизнеса без дополнительных вложений.
Цена предложения — 3 490 000 рублей. В неё входит всё необходимое оборудование и материалы для успешной работы. Оригинальные фотографии доступны по запросу.
Фотографии в этом объявлении соответствуют тематике бизнеса; реальные фото могу отправить в WhatsApp. Для более подробной информации и обсуждения всех условий – звоните!
Смена деятельности, семейные обстоятельства