Продано
Продается
+7(495) 136-98-88
+7(962) 366-98-88
Продам готовый бизнес!
Прибыльная сеть суши-баров предлагает на продажу бизнес с тремя филиалами в г. Кострома.
Все филиалы полностью укомплектованы персоналом и необходимым технологическим оборудованием для стабильной работы. Входим в топ-3 компаний по доставке роллов и пиццы в регионе и успешно конкурируем с федеральными сетями. Средний годовой прирост составляет 20%, что демонстрирует значительный потенциал для дальнейшего роста.
Стоимость бизнеса — 15 000 000 рублей. Средняя ежемесячная выручка составляет от 6 000 000 рублей, из которых на покрытие расходов уходит около 5 200 000 рублей. Соответственно, средняя месячная чистая прибыль составляет от 800 000 рублей. За 2023 год оборот составил 61 млн рублей, с прогнозом на 2024 год — свыше 70 млн рублей. Окупаемость бизнеса составляет 19 месяцев.
В стоимость бизнеса входят:
— Сайт и приложение для приема заказов на платформе Yuma
— Бэк-офис с развитой аналитикой
— Полный список поставщиков и подрядчиков
— База клиентов с более чем 55,000 контактов
— Активные группы в социальных сетях: 17,000+ в VK, 3,900+ в Instagram и 500+ в Telegram
— Патент на бренд и логотип компании
— Сервис по сбору NPS
— Товарные остатки
— База фотоматериалов и все наработки и регламенты
Если вас интересует дополнительная информация или запись на просмотр, пожалуйста, звоните по указанному телефону. Оригинальные фотографии предоставляются по запросу.
Смена рода деятельности