Продано
Продается
+7(495) 136-98-88
+7(962) 366-98-88
⚡️ Продаю сеть прибыльных хостелов со стабильно высокой прибылью!
Успешный гостиничный бизнес с твердой доходностью, включающий в себя 3 хостела, расположенных на западе Москвы. Все объекты находятся в пешей доступности друг от друга и привлекают постоянных клиентов из строящихся объектов в окрестностях. Мы специализируемся на размещении сотрудников компаний по долгосрочным договорам, а также оказываем услуги временной регистрации для иностранных граждан.
💼 Хостелы работают уже 2 года и имеют безупречную репутацию среди постоянных клиентов. Мы получаем отличные отзывы и оценки на различных площадках, средняя заполняемость составляет 92% в год.
Общая площадь хостелов составляет 510 кв. м, количество койко-мест — 204. Имеется отличное оборудование, сделан качественный ремонт.
Бизнес полностью налажен и работает, с ответственным персоналом, обладающим соответствующими навыками. Мы имеем присутствие на всех сайтах по поиску жилья и все необходимые документы для ведения бизнеса. У нас заключены соглашения с различными государственными органами, чтобы обеспечить безопасность и комфорт для наших жильцов.
💸 Финансовая информация:
Все показатели готовы к подтверждению!
Фото в объявлении для примера, из открытых источников. Реальные вышлю лично.
☎ Обращайтесь по указанному номеру! Расскажу подробнее о всех преимуществах бизнеса и организую его оперативный показ!
Развитие другого бизнеса
РАБОТАЕМ С 2014 ГОДА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ