Продано
Продается
+7(495) 136-98-88
+7(962) 366-98-88
🌟 Продаю сеть билингвальных детских садов с отличной репутацией
Наши детские сады работают уже более 10 лет и специализируются на обучении английскому языку. Родители готовы платить за качество образования, поэтому спрос на свободные места в наших садах постоянно растет. В настоящее время наша сеть имеет более 9 тыс. клиентов и 130 действующих договоров.
У нас есть 3 филиала с разной заполненностью и стоимостью абонемента:
🔥 Сады уже функционируют на автономии без особого участия собственника. У нас есть как основной, так и дополнительный персонал, вам не понадобится искать новую команду. Каждый сад имеет группы с носителями языка и билингвальными специалистами. Структура наших занятий обеспечивает комфорт и безопасность детей, предоставляя им разносторонний развитие.
Плюсы предложения включают возможность увеличения дохода за счет увеличения количества воспитанников, льготные условия аренды, слабую конкуренцию, качественное оборудование и долгосрочный договор аренды.
Финансовая сторона бизнеса:
— Выручка в месяц составляет 3 200 000 рублей,
— Расходы — 2 400 000 рублей
— Чистая прибыль — 800 000 рублей.
Стоимость продажи всей сети составляет 12 000 000 рублей.
Фотографии в объявлении не соответствуют действительности, реальные фото вышлю лично.
Для получения дополнительной информации свяжитесь со мной. Я расскажу вам подробнее о всех преимуществах нашего бизнеса и устрою оперативный показ всех объектов.
Требуются вложения в другой бизнес
РАБОТАЕМ С 2014 ГОДА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ