ПРОДАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!
Предлагаю вашему вниманию продуктовый магазин с горячей кухней, расположенный в промзоне. Магазин находится в двух шагах от городской автобусной остановки, что обеспечивает стабильный поток покупателей.
Бизнес успешно функционирует уже 7 лет и включает в себя как продажу продуктов, так и приготовление горячих блюд, таких как шаурма, выпечка и бургеры.
ПОМЕЩЕНИЕ
Магазин находится в Москве, площадь помещения составляет 18 м². Высота потолков — 3,5 метра. В стоимость входят все необходимые оборудование: курий гриль, аппарат для шаурмы, хот догница, плита для бургеров и стейков, расстоечный шкаф и промышленная печь для выпечки.
Стоимость бизнеса — 1 700 000 рублей.
В стоимость включены все активы и оборудование, обеспечивающие бесперебойную работу магазина и кухни.
ФИНАНСЫ
Магазин генерирует выручку в размере 1 200 000 рублей в месяц, при этом расходы составляют 1 000 000 рублей. Прибыль бизнеса составляет 200 000 рублей в месяц. Арендная плата составляет 80 000 рублей, коммунальные услуги — 10 000 рублей.
Обращайтесь! Более детально расскажу по телефону и на встрече!
Фокус на втором бизнесе
7
ООО
УСН
100%
Документально
Нет
1 чел.
Стрит-ритейл
18 м²
Собственность
5 000 ₽
None
Долгосрочная
None
Оставьте заявку на просмотр бизнеса. Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить удобное для вас время и организовать подробную экскурсию с собственником.