ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ПРОДАЖЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!
Компания, успешно работающая на всех основных маркетплейсах, таких как Вайлдбериз, Озон, Яндекс Маркет и Lamoda, а также на специализированных площадках — Детский Мир и Л’Этуаль.
В скором времени компания будет представлена на Спортмастере и Золотом Яблоке.
Мы используем схемы FBO и FBS и готовы передать структуру, включающую 6 ключевых брендов:
1. Продукция для здоровья и БАДы
2. Женское нижнее белье
3. Спортивные товары и снаряжение для активного отдыха
4. Детские товары
5. Изделия для дома и кухни
Основные характеристики бизнеса:
— Налаженные корпоративные процедуры и отчетности
— Оптимизированный штат сотрудников, без лишних затрат на офис
— Замотивированная команда
— Эффективные маркетинговые и продажные стратегии на маркетплейсах
— Прозрачные схемы закупок и надежные логистические цепочки
— Официальная бухгалтерия, проверенная нашей юридической службой
Операционное управление и контроль осуществляет внешний партнер Golden Duck, который также обеспечивает финансовое, бухгалтерское и юридическое сопровождение.
Предлагаем вам:
— Стабильную компанию с растущей выручкой
— Понятную и масштабируемую модель продаж
— Прозрачную бухгалтерию и «белую» компанию
— Портфель зарегистрированных торговых марок и отработанную товарную матрицу
Среднемесячная выручка компании составляет 10 млн рублей. Каждый бренд имеет свой товарный знак, а бизнес-модель проверена и настроена для эффективной работы на маркетплейсах.
Стоимость бизнеса определяется по запросу. Чистая прибыль, выручка и расходы также предоставляются по вашему запросу. Бизнес продается по стоимости товарных остатков плюс 15% за бизнес-модель, товарные знаки, юридические лица и выстроенные процессы.
Стоимость бизнеса — 39 000 000 рублей
Выручка — 10 000 000 рублей
Оригинальные фотографии доступны по запросу. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или чтобы договориться о встрече.
Смена вектора развития акционеров