ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ПРОДАЖЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!
Многофункциональный медицинский центр в центре Москвы, функционирующий более 2 лет с высокой рентабельностью.
Выгодно расположенный всего в пяти минутах пешком от метро Чкаловская, наш центр предлагает переуступку права аренды и полностью оборудованные кабинеты, включая аппарат КТ.
Стоимость бизнеса составляет 12 000 000 рублей.
Среди наших услуг — гинекология, анализы и вакцинация, что делает его привлекательным для широкого круга пациентов. Современное оборудование и отличное местоположение способствуют успешному развитию.
— Чистая прибыль: 1 700 000 рублей
— Выручка: 4 700 000 рублей
— Расходы: 3 000 000 рублей
Мы поможем с оформлением всех необходимых сертификатов и лицензий, что будет закреплено в договоре купли-продажи.
Если заинтересованы, звоните. Обсудим все детали и договоримся о встрече. Готов предоставить фото центра и все детали в WhatsApp.
Инвестиции в другой бизнес