Продано
Продается
+7(495) 136-98-88
+7(962) 366-98-88
🔥 Маникюрный салон с выгодной локацией и низкой арендной платой!
Раскрученная студия, имеет огромную базу постоянных клиентов. Находится в самом центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Светлое и просторное помещение общей площадью 50 кв.м. Для работы есть необходимая мебель и оборудование.
💸💸💸 Стоимость салона – 1,5 млн.руб. Сюда входят все материальные и нематериальные активы, в том числе сформированная команда и готовая база клиентов.
Технические характеристики помещения:
▪️ места для маникюра – 4
▪️ места для педикюра – 3
▪️ рабочее место лашмейкера – 1
▪️ отдельный кабинет косметолога – 1
Арендная плата составляет всего 80 тыс.руб. Договор заключен напрямую с собственником помещения, никаких посредников! Практически половину ежемесячной платы перекрывают субарендаторы (аренда рабочих мест сторонними мастерами).
Студия работает более 1,5 лет. За это время сформировалась база постоянных клиентов. Этого удалось достичь благодаря сервису, качественным материалам и профессиональным мастерам.
Мастера все с большим опытом работы в бьюти-сфере, выходят посменно. Большинство сотрудников работает с открытия салона и готово остаться с новым владельцем.
⏩ По цифрам картина выглядит следующим образом:
Выручка – 350 тыс.руб. в месяц
Расходы – 250 тыс.руб.
Прибыль – 100 тыс.руб.
Для удобства установлена CRM-программа Yclients. В ней ведутся записи клиентов, рассчитывается зарплата сотрудников. То есть мы попытались максимально автоматизировать процессы, чтобы исключить недоразумения и воровство.
Больше подробностей и реальные фото по запросу. Показ в удобное для вас время. Звоните 📱! Возможен небольшой торг.
Фокус на другом проекте
РАБОТАЕМ С 2014 ГОДА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ