Продано
Продается
+7(495) 136-98-88
+7(962) 366-98-88
🧵 Продаю крупную швейную фабрику с постоянным потоком заказов!
Наше предприятие специализируется на пошиве различных изделий, как на давальческом сырье, так и под ключ. Мы занимаем сильные позиции на рынке производства текстиля и одежды.
📍 Фабрика расположена на площади 682 м², где находятся производственный цех, складские помещения, офис и коридорные зоны. Имеются все необходимые материальные активы, общей стоимостью более 2 млн рублей. Прекрасный парк машин, раскроенный стол, офисная техника, кондиционеры, обогреватели и многое другое — всё это включено в продажу.
Большое преимущество — очень выгодная арендная ставка!
📈 У нас более 300 постоянных клиентов, включая ИП, юридические лица и частных клиентов. Все заказчики зарегистрированы в базе CRM, сбыт продукции полностью налажен!
⚙️ На фабрике работает 24 опытных сотрудника, операционной деятельностью занимается надёжный начальник производства. За 17 лет работы были отстроены все процессы, разработаны инструкции для сотрудников, скрипты продаж и многое другое. Всё это будет передано новому собственнику.
Стоимость бизнеса составляет 7 500 000 рублей, в эту сумму входят все необходимые активы, включая лекала, образцы и ткани.
📊 Финансовые показатели:
— Выручка: 2 100 000 рублей в месяц.
— Расходы: 1 700 000 рублей в месяц.
— Среднемесячная чистая прибыль: 400 000 рублей.
Фотографии в объявлении взяты из открытых источников. Реальные фото предоставлю по запросу.
📞 Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь звонить или оставлять свой номер. Я с радостью расскажу о бизнесе более подробно и организую встречу на месте, чтобы обсудить все детали.
Уход в другую сферу
РАБОТАЕМ С 2014 ГОДА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ