Продам готовый бизнес!
Уникальная бургерная, расположенная в северо-западном и северном административных округах Москвы, ждет нового владельца.
За 3 года успешной работы наш ресторан быстрого питания завоевал сердца местных жителей. В настоящий момент нет конкурентов в районе, а служба доставки охватывает всю северную и северо-западную часть столицы.
Финансовые показатели:
Вместе с бизнесом новый владелец получит обученный и профессиональный персонал, который готов работать под новым управлением, а также все необходимое оборудование и товарный остаток на сумму 300,000 руб.
Одним из главных преимуществ является то, что это единственная топ-бургерная в САО и СЗАО, и получаем огромное количество заказов на доставку через агрегаторы. Также у нас удобное местоположение — всего в 5 минутах пешком от метро Водный стадион.
Бизнес имеет огромный потенциал для роста и расширения, а фиксированная и недорогая арендная плата помогает снижать операционные расходы.
Причина продажи — переезд в другую страну.
Фотографии в объявлении тематические, реальные отправлю в WhatsApp. Звоните прямо сейчас, и я расскажу все подробности встречи и продажи!
Переезд